My location via GPS
Postcode

Cinema listings: 82 search hits

Interviews: no search hits

Filter

Filter

Reset All
English
ALL

Cinemas

ALL

Dates

ALL

Times

ALL

Language

ALL

Genre

ALL
  • OV Original version
  • OmU Original with German subtitles
  • OmeU Original with English subtitles

Cinema listings Berlin

Multiplexe anzeigen

TODAY

Adria

14:30

Caveman (FSK: 12)

17:00

Caveman (FSK: 12)

19:45

Caveman (FSK: 12)

ALA Falkensee

12:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

19:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Arsenal Berlin

20:00

Ungarische Neo-Avantgarde: Arena u.a. Kurzfilme, m. Einführung

b-ware! ladenkino

12:50

TicketsBuy Tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

12:55

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

14:35

TicketsBuy Tickets OmeULa nuit du 12 (FSK: 16)

14:40

TicketsBuy Tickets Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

16:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

17:30

TicketsBuy Tickets OmUMaria Into Life (FSK: 6)

17:50

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

19:30

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

20:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

22:30

TicketsBuy Tickets OmUBones and All

22:40

TicketsBuy Tickets OmeURheingold

Babylon

10:00

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (FSK: 16)

12:30

OmeUPathaan

15:15

OmeUAkira (FSK: 16)

17:45

OmeUAnother Round (FSK: 12)

19:30

OmeUMetropolis , m. Live-Musikbegleitung (FSK: 16)

20:00

OmeUFesten (FSK: 12)

22:00

EnglmdtULars von Triers Antichrist (FSK: 18)

23:59

OmeUStummfilm um Mitternacht: The Woman Always Pays , m. Live-Musikbegleitung

Babylon Kreuzberg

16:00

OmUHoly Spider

17:30

OmUEverything Everywhere All at Once

18:40

OmUHoly Spider

21:20

OmUEverything Everywhere All at Once

Bali Kino

16:00

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Mamma Mu hittar hem (FSK: oA)

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Inu-Oh (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Whitney Houston: I Wanna Dance with Somebody

Blauer Stern Pankow

13:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:40

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

The Son

BrotfabrikKino

16:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Das unsichtbare Visier - Teil VIII

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Das unsichtbare Visier - Teil IX

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Brandstellen

Bundesplatz-Kino

14:00

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 OmULes annees Super-8

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 OmUMaria Into Life (FSK: 6)

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Ennio

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Close (FSK: 12)

Capitol

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

Close (FSK: 12)

Casablanca

13:45

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

20:30

Oskars Kleid

Central Hackescher Markt

14:15

Mission Ulja Funk

15:00

Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft (FSK: oA)

16:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:15

OmUAftersun

19:00

OmUShe Said

19:30

OmUBabylon (FSK: 12)

21:45

FCK 2020 - Zweieinhalb Jahre mit Scooter (FSK: 12)

Cinema am Walther-Schreiber-Platz

14:15

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:45

The Son

19:45

The Son

Cinema Paris

14:45

Close (FSK: 12)

17:30

OmUClose (FSK: 12)

20:15

Close (FSK: 12)

City Kino Wedding

14:30

TicketsReservation: Tel. 0152/596 87 921 Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

19:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

Delphi LUX

13:40

EO

15:00

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

15:00

She Said

15:15

OmUThe Son

15:45

OmUBabylon (FSK: 12)

17:50

OmUHoly Spider

18:00

OmUClose (FSK: 12)

18:15

OmUThe Son

18:20

OmUAftersun

19:45

OmUBabylon (FSK: 12)

20:15

OmUShe Said

20:30

OmUHoly Spider

20:45

OmUAftersun

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

Eva-Lichtspiele

11:00

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Der Fälscher von London

11:00

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 OmUHallelujah - Leonard Cohen, a Journey, a Song

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Was man von hier aus sehen kann

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Maria Into Life (FSK: 6)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Mittagsstunde

Filmrauschpalast

16:45

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

19:00

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

Filmtheater am Friedrichshain

13:00

Mission Ulja Funk

14:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

Close (FSK: 12)

18:10

OmUShe Said

18:45

Close (FSK: 12)

19:30

OmUBabylon (FSK: 12)

21:15

OmUClose (FSK: 12)

fsk-Kino am Oranienplatz

13:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUClose (FSK: 12)

15:45

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 Tara

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUUnrest

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmURetour a Seoul

19:45

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUClose (FSK: 12)

Hackesche Höfe Kino

10:00

TicketsBuy Tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

12:00

TicketsBuy Tickets Blueback

12:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

12:00

TicketsBuy Tickets Mission Ulja Funk

14:30

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

14:30

TicketsBuy Tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:45

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

16:45

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

17:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

19:15

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

20:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

22:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Il Kino

13:10

TicketsBuy Tickets OmUKalle Kosmonaut

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/IL%20Kino Mission Ulja Funk

19:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

21:40

TicketsBuy Tickets OmeUHoly Spider

Intimes

14:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Oskars Kleid

18:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

20:30

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

23:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTriangle of Sadness

Kant Kino

13:15

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:20

Ta'igara: An Adventure in the Himalayas (FSK: 6)

13:40

Mission Ulja Funk

14:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:40

Oskars Kleid

17:15

The Son

17:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

20:00

The Son

Krokodil

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUOrkester

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUDas Hamlet-Syndrom

19:00

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) Kalle Kosmonaut

20:45

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

Lichtblick-Kino

14:00

Mission Ulja Funk

18:30

OmUTara

20:00

OmeURetour a Seoul

22:15

OmUIn the Mood for Love (FSK: 6)

23:59

OVCasablanca (FSK: 16)

Moviemento

12:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

13:15

Mission Ulja Funk

14:30

Die Schule der magischen Tiere (FSK: oA)

15:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

16:45

Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

17:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

OVVengeance (FSK: 12)

20:30

OmUShe Said

21:15

OmUHoly Spider

21:45

OmeUKalle Kosmonaut

Neues Off

15:30

OmeURetour a Seoul

Odeon

15:15

OmUClose (FSK: 12)

Passage

14:20

OmUShe Said

16:20

OmUBabylon (FSK: 12)

17:10

OmUShe Said

17:50

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:00

OmUShe Said

20:15

OmUBabylon (FSK: 12)

Rollberg

15:10

OmUTill

15:30

OmeUClose (FSK: 12)

16:20

OmUAftersun

17:30

OmeUClose (FSK: 12)

17:45

OmURetour a Seoul

18:00

OmeUHoly Spider

18:40

OmUAftersun

19:40

OmUBabylon (FSK: 12)

20:00

OmeUClose (FSK: 12)

20:30

OmeUHoly Spider

20:45

OmUTill

21:00

OmUAftersun

22:30

OmUAudition

Sputnik Kino am Südstern

15:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

15:00

TicketsBuy Tickets Blueback

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

21:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

21:45

TicketsBuy Tickets OmeURetour a Seoul

Tilsiter Lichtspiele

14:00

TicketsBuy Tickets Die Känguru-Verschwörung

14:30

TicketsBuy Tickets Berlin JWD

19:30

TicketsBuy Tickets OmUUnrest

20:15

TicketsBuy Tickets OmUThe Menu (FSK: 16)

21:30

TicketsBuy Tickets OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

22:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Menu (FSK: 16)

Toni & Tonino

10:15

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

11:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

12:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:00

Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

16:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Union Filmtheater

12:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Maria Into Life (FSK: 6)

17:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

17:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

20:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

20:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

Wolf Kino

13:00

TicketsBuy Tickets OmeUEO

13:20

TicketsBuy Tickets Mission Ulja Funk

15:10

TicketsBuy Tickets I mysi patri do nebe: Even Mice Belong in Heaven (FSK: 6)

16:40

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

16:50

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

18:40

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

18:50

TicketsBuy Tickets OmeURetour a Seoul

21:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:10

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

Xenon

16:15

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUWestwood: Punk, Icon, Activist (FSK: oA)

18:15

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUWill O' The Wisp (FSK: 16)

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUIn from the Side

Yorck

14:45

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Close (FSK: 12)

20:00

OmUClose (FSK: 12)

Zeiss-Großplanetarium

13:00

Aschenbrödel und der gestiefelte Kater (FSK: oA)

14:30

3D: Antarctica

16:00

Mission Ulja Funk

19:30

OmUDavid Bowie: Moonage Daydream (FSK: 12)

22:15

OVPhase IV (FSK: 12)

Zeughauskino

18:00

Das Rendezvous

29.01. – Sun

Acud Kino

15:00

TicketsReservation: https://acudkino.de/Programm Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

17:00

TicketsReservation: https://acudkino.de/Programm Ta'igara: An Adventure in the Himalayas (FSK: 6)

21:15

TicketsReservation: https://acudkino.de/Programm OmUUnrest

Adria

11:00

Preview: A Man Called Otto

14:30

Caveman (FSK: 12)

17:00

Caveman (FSK: 12)

19:45

Caveman (FSK: 12)

ALA Falkensee

14:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

19:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Arsenal Berlin

17:30

OmUWerckmeister Harmoniak

20:00

OmeUUngarische Neo-Avantgarde: Kedd - Tuesday , m. Einführung

Astor Film Lounge

12:00

Wuthering Heights (FSK: 12)

b-ware! ladenkino

11:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

11:00

TicketsBuy Tickets OmUMittagsstunde

12:50

TicketsBuy Tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:05

TicketsBuy Tickets Hui Buh und das Hexenschloss (FSK: 6)

14:40

TicketsBuy Tickets Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

17:30

TicketsBuy Tickets OmUMaria Into Life (FSK: 6)

17:50

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

19:30

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

20:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

22:30

TicketsBuy Tickets OmUBones and All

22:40

TicketsBuy Tickets OmUCrimes of the Future (FSK: 16)

Babylon

13:45

OmeUAnother Round (FSK: 12)

13:45

OmeUThe Idiots (FSK: 16)

14:00

OmeUPathaan

16:00

OmeUFlickering Lights (FSK: 12)

16:00

OmUThe Inner Cage , m. Gespräch

18:00

OVSo This Is Paris , m. Live-Musikbegleitung

18:15

OmeUFesten (FSK: 12)

18:15

OmeUThe Fifth Seal

20:15

OmUMelancholia (FSK: 12)

20:30

OmeUItaliensk for Begyndere (FSK: 6)

20:30

OmeUWings of Desire (FSK: 6)

Babylon Kreuzberg

15:40

OmUHoly Spider

17:30

OmUEverything Everywhere All at Once

18:20

OmUHoly Spider

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

Bali Kino

16:00

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Mamma Mu hittar hem (FSK: oA)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Whitney Houston: I Wanna Dance with Somebody

Blauer Stern Pankow

11:00

Mission Ulja Funk

13:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:40

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

The Son

BrotfabrikKino

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Die Dubrow-Krise

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Meier (FSK: 12)

Bundesplatz-Kino

11:00

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 OmUHallelujah - Leonard Cohen, a Journey, a Song

13:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Le petit Nicolas: Qu'est-ce qu'on attend pour etre heureux ?

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Ennio

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Close (FSK: 12)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Kurzfilmabend

Capitol

11:00

Close (FSK: 12)

13:20

Maria Into Life (FSK: 6)

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

Close (FSK: 12)

Casablanca

15:45

Oskars Kleid

18:00

Lemon And Poppyseed Cake

Central Hackescher Markt

13:15

Mission Ulja Funk

14:30

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

15:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

16:45

OmUAftersun

18:00

OmUShe Said

19:00

OmUBabylon (FSK: 12)

20:45

FCK 2020 - Zweieinhalb Jahre mit Scooter (FSK: 12)

Cinema am Walther-Schreiber-Platz

14:15

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:45

The Son

19:45

The Son

Cinema Paris

14:45

Close (FSK: 12)

17:30

OmUClose (FSK: 12)

20:15

Close (FSK: 12)

City Kino Wedding

14:30

TicketsReservation: Tel. 0152/596 87 921 Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

18:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

20:45

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

Delphi LUX

11:00

EO

11:00

Unrest

11:45

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

12:00

OmUIllusions perdues

12:15

OmUEnnio

12:15

Igor Levit. No Fear (FSK: oA)

13:00

OmUThe Son

15:00

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

15:00

She Said

15:45

OmUBabylon (FSK: 12)

17:50

OmUHoly Spider

18:00

OmUClose (FSK: 12)

18:15

OmUThe Son

18:20

OmUAftersun

19:45

OmUBabylon (FSK: 12)

20:15

OmUShe Said

20:30

OmUHoly Spider

20:45

OmUAftersun

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

Eva-Lichtspiele

11:00

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:15

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Puss in Boots: The Last Wish

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Maria Into Life (FSK: 6)

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Was man von hier aus sehen kann

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Maria Into Life (FSK: 6)

Filmrauschpalast

16:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

19:00

TicketsReservation: Tel. 030/394 43 44, info@filmrausch.de (Eine Reservierung per E-Mail ist bis zu 2 Stunden vor Vorstellungsbeginn möglich.) OmUEine Reise durch das japanische Kino: Otoko wa tsurai yo: Hana mo arashi mo Torajiro

21:00

TicketsReservation: Tel. 030/394 43 44, info@filmrausch.de (Eine Reservierung per E-Mail ist bis zu 2 Stunden vor Vorstellungsbeginn möglich.) OmUEine Reise durch das japanische Kino: Otoko wa tsurai yo: Shiretoko bojo

Filmtheater am Friedrichshain

11:30

Close (FSK: 12)

11:45

OmUHoly Spider

13:00

Mission Ulja Funk

14:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:30

OmUAftersun

16:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

Close (FSK: 12)

18:10

OmUShe Said

18:45

Close (FSK: 12)

19:30

OmUBabylon (FSK: 12)

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

21:15

OmUClose (FSK: 12)

fsk-Kino am Oranienplatz

12:45

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUUnrest

13:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUClose (FSK: 12)

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmURetour a Seoul

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUSelf-Portrait: Fairy Tale in 47km

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUClose (FSK: 12)

Hackesche Höfe Kino

10:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Belle et Sebastien: Nouvelle generation

10:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

10:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

11:00

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

11:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

11:45

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

12:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

12:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Mission Ulja Funk

13:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:30

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

14:30

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche UkrFStorks (FSK: oA)

14:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

16:45

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

16:45

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

17:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

19:15

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

20:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

22:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Il Kino

13:10

TicketsBuy Tickets OmUKalle Kosmonaut

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/IL%20Kino Mission Ulja Funk

17:00

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

19:10

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

International

11:15

OmUBabylon (FSK: 12)

15:00

Close (FSK: 12)

Intimes

14:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

16:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Oskars Kleid

18:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

20:30

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

23:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmeUEverything Everywhere All at Once

Kant Kino

11:00

Lemon And Poppyseed Cake

11:15

Illusions perdues

11:15

OmUWestwood: Punk, Icon, Activist (FSK: oA)

12:00

The Son

13:15

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:20

Ta'igara: An Adventure in the Himalayas (FSK: 6)

13:40

Mission Ulja Funk

14:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:40

Oskars Kleid

17:15

The Son

17:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

20:00

The Son

Kino im Kulturhaus Spandau

11:15

Oskars Kleid

15:45

Blueback

20:15

Der Nachname - Familienurlaub ist kein Urlaub (FSK: oA)

Krokodil

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUOrkester

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUDas Hamlet-Syndrom

19:00

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) Kalle Kosmonaut

20:45

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

Lichtblick-Kino

13:30

Mission Ulja Funk

15:15

OmUUn peuple: A French Revolution (FSK: 12)

18:15

OmUSeaside Special

20:00

OmeUSoundwatch @ Vorspiel Transmediale & CTM 2023 , m. Gästen

22:00

OmeURetour a Seoul

Moviemento

10:30

Mamma Mu hittar hem (FSK: oA)

10:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

11:15

Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

12:15

Mission Ulja Funk

13:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

13:15

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:00

OmeUKalle Kosmonaut

17:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

19:45

OmUShe Said

20:15

OVVengeance (FSK: 12)

20:30

OmUHoly Spider

Neues Off

15:30

OmeURetour a Seoul

Odeon

15:15

OmUClose (FSK: 12)

Passage

12:30

OmUBabylon (FSK: 12)

12:40

OmUEnnio

14:20

OmUShe Said

16:20

OmUBabylon (FSK: 12)

17:10

OmUShe Said

17:50

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:00

OmUShe Said

20:15

OmUBabylon (FSK: 12)

Rollberg

15:10

OmUTill

15:30

OmeUClose (FSK: 12)

16:20

OmUAftersun

17:30

OmeUClose (FSK: 12)

17:45

OmURetour a Seoul

18:00

OmeUHoly Spider

18:40

OmUAftersun

19:40

OmUBabylon (FSK: 12)

20:00

OmeUClose (FSK: 12)

20:30

OmeUHoly Spider

20:45

OmUTill

21:00

OmUAftersun

Sputnik Kino am Südstern

11:30

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

14:30

TicketsBuy Tickets Blueback

15:15

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

17:00

TicketsBuy Tickets The Son

17:15

TicketsBuy Tickets OmUMidwives

18:30

TicketsBuy Tickets OmUUnrest

20:15

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

20:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

21:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Tilsiter Lichtspiele

14:00

TicketsBuy Tickets Die Känguru-Verschwörung

14:30

TicketsBuy Tickets Berlin JWD

17:45

TicketsBuy Tickets OmUEO

19:30

TicketsBuy Tickets OmUUnrest

20:15

TicketsBuy Tickets OmUThe Menu (FSK: 16)

21:30

TicketsBuy Tickets OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

Toni & Tonino

10:00

Mamma Mu hittar hem (FSK: oA)

11:00

Die Bilder des Zeugen Schattmann - Teil I-IV

11:45

Die Bilder des Zeugen Schattmann - Teil I: Der Freitagabend

11:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

13:15

Die Bilder des Zeugen Schattmann - Teil 2: Der Entschluss

14:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:45

Die Bilder des Zeugen Schattmann - Teil III: Die Wiederkehr

18:30

Die Bilder des Zeugen Schattmann - Teil IV: Die Vorladung

Union Filmtheater

13:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Mission Ulja Funk

15:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

17:50

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

20:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

20:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

Wolf Kino

13:00

TicketsBuy Tickets OmeUEO

13:20

TicketsBuy Tickets Mission Ulja Funk

15:10

TicketsBuy Tickets I mysi patri do nebe: Even Mice Belong in Heaven (FSK: 6)

16:40

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

16:50

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

18:50

TicketsBuy Tickets OmeURetour a Seoul

19:00

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

21:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:10

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

Xenon

16:15

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUNelly & Nadine

18:15

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUWill O' The Wisp (FSK: 16)

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmULonesome

Yorck

14:45

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Close (FSK: 12)

20:00

OmUClose (FSK: 12)

Zeughauskino

16:00

Es begann in Berlin

18:00

Berlin Neukölln

30.01. – Mon

Acud Kino

19:00

TicketsReservation: https://acudkino.de/Programm OmUMidwives , m. Gespräch

21:15

TicketsReservation: https://acudkino.de/Programm OmUAftersun

Adria

14:30

Caveman (FSK: 12)

17:00

Caveman (FSK: 12)

19:45

Caveman (FSK: 12)

ALA Falkensee

12:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

19:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Arsenal Berlin

19:00

Überall ist es besser, wo wir nicht sind , m. Gast

Babylon

17:15

OmeUAnother Round (FSK: 12)

17:45

OmUKollektivet (FSK: 12)

18:00

OmUSharaf (FSK: 12)

19:30

OmeUFesten (FSK: 12)

20:00

OmeUAkira (FSK: 16)

20:00

OmeUFlugt

21:30

OmUMelancholia (FSK: 12)

21:45

OmUBreaking the Waves (FSK: 16)

22:30

OmUThe Hunt - Jagten (FSK: 12)

Babylon Kreuzberg

16:00

OmUHoly Spider

17:30

OmUEverything Everywhere All at Once

18:40

OmUHoly Spider

21:20

OmUEverything Everywhere All at Once

Bali Kino

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Inu-Oh (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Whitney Houston: I Wanna Dance with Somebody

Blauer Stern Pankow

13:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:40

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

The Son

BrotfabrikKino

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Katzenjammer Kauderwelsch - A Comic-Pioneer Story

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) OmURetour a Seoul

Bundesplatz-Kino

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 OmUMaria Into Life (FSK: 6)

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Close (FSK: 12)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 She Said

Capitol

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

Close (FSK: 12)

Casablanca

13:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

Central Hackescher Markt

15:30

Mission Ulja Funk

16:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:45

OmUAftersun

19:00

OmUShe Said

20:00

OmUBabylon (FSK: 12)

21:45

OmUAftersun

Cinema am Walther-Schreiber-Platz

14:15

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:45

The Son

19:45

The Son

Cinema Paris

14:45

Close (FSK: 12)

17:30

OmUClose (FSK: 12)

20:15

Close (FSK: 12)

Delphi LUX

13:40

EO

15:00

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

15:00

She Said

15:15

OmUThe Son

15:45

OmUBabylon (FSK: 12)

17:50

OmUHoly Spider

18:00

OmUClose (FSK: 12)

18:15

OmUThe Son

18:20

OmUAftersun

19:45

OmUBabylon (FSK: 12)

20:15

OmUShe Said

20:30

OmUHoly Spider

20:45

OmUAftersun

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

Eva-Lichtspiele

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Maria Into Life (FSK: 6)

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Was man von hier aus sehen kann

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Maria Into Life (FSK: 6)

Filmrauschpalast

19:00

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

21:15

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Filmtheater am Friedrichshain

13:45

Mission Ulja Funk

14:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:15

Close (FSK: 12)

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

Close (FSK: 12)

18:10

OmUShe Said

19:30

OmUBabylon (FSK: 12)

19:30

OmUClose (FSK: 12)

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

22:00

Sneak Preview

fsk-Kino am Oranienplatz

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUUnrest

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUSelf-Portrait: Fairy Tale in 47km

19:45

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUClose (FSK: 12)

Hackesche Höfe Kino

10:00

TicketsBuy Tickets Blueback

10:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

10:00

TicketsBuy Tickets Mission Ulja Funk

12:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

12:00

TicketsBuy Tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:30

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

14:30

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche UkrFStorks (FSK: oA)

14:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:45

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

16:45

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

17:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

19:15

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

20:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

22:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Il Kino

13:10

TicketsBuy Tickets OmUKalle Kosmonaut

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/IL%20Kino Mission Ulja Funk

16:40

TicketsBuy Tickets OmeULe otto montagne

19:20

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

21:30

TicketsBuy Tickets OmeUHoly Spider

International

16:45

Close (FSK: 12)

22:00

OmUPreview: Concerned Citizen

Intimes

14:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Oskars Kleid

18:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

20:30

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

23:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTriangle of Sadness

Krokodil

17:45

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUDas Hamlet-Syndrom

19:15

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) Kalle Kosmonaut

21:00

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

Lichtblick-Kino

18:15

OmUSeaside Special

20:00

OmURetour a Seoul

22:00

OmUTara

Moviemento

15:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:45

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

OVVengeance (FSK: 12)

20:30

OmUShe Said

21:30

OmUHoly Spider

21:45

OmeUKalle Kosmonaut

Neues Off

15:30

OmeURetour a Seoul

Odeon

15:15

OmUClose (FSK: 12)

Passage

16:20

OmUBabylon (FSK: 12)

17:10

OmUShe Said

17:50

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:00

OmUShe Said

20:15

OmUBabylon (FSK: 12)

Rollberg

16:50

OmUTill

17:30

OmeUClose (FSK: 12)

17:45

OmURetour a Seoul

18:00

OmeUHoly Spider

18:40

OmUAftersun

19:40

OmUBabylon (FSK: 12)

20:00

OmeUClose (FSK: 12)

20:30

OmeUHoly Spider

20:45

OmUTill

21:00

OmUAftersun

Sputnik Kino am Südstern

15:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

15:00

TicketsBuy Tickets Blueback

17:45

TicketsBuy Tickets OmUMidwives

19:00

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

19:15

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

21:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

21:30

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

Toni & Tonino

12:00

Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

12:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

16:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Union Filmtheater

12:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Lemon And Poppyseed Cake

13:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Belle et Sebastien: Nouvelle generation

15:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Maria Into Life (FSK: 6)

18:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

20:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

20:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

Wolf Kino

16:30

TicketsBuy Tickets I mysi patri do nebe: Even Mice Belong in Heaven (FSK: 6)

16:40

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

18:50

TicketsBuy Tickets OmeURetour a Seoul

19:00

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

21:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:10

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

Xenon

18:15

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUWill O' The Wisp (FSK: 16)

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUBros (FSK: 12)

Yorck

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Close (FSK: 12)

20:00

OmUClose (FSK: 12)

Zeiss-Großplanetarium

10:00

Aschenbrödel und der gestiefelte Kater (FSK: oA)

11:30

3D: Wonders of the Sea (FSK: oA)

14:30

Mission Ulja Funk

16:30

Blueback

Zeughauskino

19:00

Deutsche Dienststelle

Zukunft

18:00

TicketsBuy Tickets OmeUEO

18:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmeUHoly Spider

21:45

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

31.01. – Tue

Adria

14:30

Caveman (FSK: 12)

17:00

Caveman (FSK: 12)

19:45

Caveman (FSK: 12)

ALA Falkensee

12:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:45

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:10

Die drei ??? - Erbe des Drachen

19:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Arsenal Berlin

19:30

OVDAAD-Stipendiatin Shireen Seno: To Pick a Flower u.a. Kurzfilme, m. Einführung

Babylon

17:00

OmUKollektivet (FSK: 12)

17:00

OmUThe Hunt - Jagten (FSK: 12)

17:15

EnglmdtULars von Triers Antichrist (FSK: 18)

19:15

OmUDogville (FSK: 12)

19:30

OmeUAnother Round (FSK: 12)

21:45

OmUMelancholia (FSK: 12)

22:00

EnglFThe Salvation (FSK: 16)

22:30

OmeUThe Idiots (FSK: 16)

Babylon Kreuzberg

16:00

OmUHoly Spider

17:30

OmUEverything Everywhere All at Once

18:40

OmUHoly Spider

21:20

OmUEverything Everywhere All at Once

Bali Kino

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Inu-Oh (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Whitney Houston: I Wanna Dance with Somebody

Blauer Stern Pankow

13:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:40

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

The Son

BrotfabrikKino

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Katzenjammer Kauderwelsch - A Comic-Pioneer Story

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) OmURetour a Seoul

Bundesplatz-Kino

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Les passagers de la nuit: The Passengers of the Night (FSK: 12)

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Close (FSK: 12)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Heilige Spiele - Eine Filmwanderung zu Johann Sebastian Bach

Capitol

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

Close (FSK: 12)

Casablanca

15:45

Lemon And Poppyseed Cake

18:15

Oskars Kleid

Central Hackescher Markt

15:30

Mission Ulja Funk

16:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:45

OmUAftersun

19:00

OmUShe Said

20:00

OmUBabylon (FSK: 12)

21:45

OmUAftersun

Cinema am Walther-Schreiber-Platz

14:15

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:45

The Son

19:45

The Son

Cinema Paris

14:45

Close (FSK: 12)

17:30

OmUClose (FSK: 12)

20:15

Close (FSK: 12)

City Kino Wedding

18:00

TicketsBuy Tickets OmUMaria Into Life (FSK: 6)

20:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

Delphi LUX

13:40

EO

15:00

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

15:00

She Said

15:15

OmUThe Son

15:45

OmUBabylon (FSK: 12)

17:50

OmUHoly Spider

18:00

OmUClose (FSK: 12)

18:15

OmUThe Son

18:20

OmUAftersun

19:45

OmUBabylon (FSK: 12)

20:15

OmUShe Said

20:30

OmUHoly Spider

20:45

OmUAftersun

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

Eva-Lichtspiele

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Was man von hier aus sehen kann

17:45

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 OmUHallelujah - Leonard Cohen, a Journey, a Song

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 OmUMaria Into Life (FSK: 6)

Filmrauschpalast

19:00

TicketsBuy Tickets Kleine große Kämpfer , m. Gespräch

21:00

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

Filmtheater am Friedrichshain

13:45

Mission Ulja Funk

14:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:15

Close (FSK: 12)

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

Close (FSK: 12)

18:10

OmUShe Said

18:45

Close (FSK: 12)

19:30

OmUBabylon (FSK: 12)

21:00

OmUThe Menu (FSK: 16)

21:15

OmUClose (FSK: 12)

fsk-Kino am Oranienplatz

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUUnrest

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmURetour a Seoul

19:45

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUClose (FSK: 12)

Hackesche Höfe Kino

10:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

10:00

TicketsBuy Tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

12:00

TicketsBuy Tickets Blueback

12:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

12:00

TicketsBuy Tickets Mission Ulja Funk

14:30

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

14:30

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche UkrFStorks (FSK: oA)

14:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:45

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

16:45

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

17:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

19:15

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

20:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

22:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Il Kino

13:10

TicketsBuy Tickets OmUKalle Kosmonaut

15:05

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/IL%20Kino Mission Ulja Funk

17:00

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

19:00

TicketsBuy Tickets OmeUHoly Spider

21:10

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

International

16:00

Close (FSK: 12)

Intimes

14:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

16:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Oskars Kleid

18:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

20:30

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

23:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmeUEverything Everywhere All at Once

Krokodil

17:45

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUDas Hamlet-Syndrom

19:15

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) Kalle Kosmonaut

21:00

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

Lichtblick-Kino

18:15

OmUUn peuple: A French Revolution (FSK: 12)

20:00

OmURetour a Seoul

22:00

OmUSeaside Special

Moviemento

15:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:45

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

OVVengeance (FSK: 12)

20:30

OmUShe Said

21:00

OmUHoly Spider

21:45

OmeUKalle Kosmonaut

Odeon

15:15

OmUClose (FSK: 12)

Passage

16:20

OmUBabylon (FSK: 12)

16:50

OmUShe Said

17:50

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

19:40

OmUShe Said

20:15

OmUBabylon (FSK: 12)

22:30

Sneak Preview

Rollberg

16:50

OmUTill

17:30

OmeUClose (FSK: 12)

17:45

OmURetour a Seoul

18:00

OmeUHoly Spider

18:40

OmUAftersun

19:40

OmUBabylon (FSK: 12)

20:00

OmeUClose (FSK: 12)

20:30

OmeUHoly Spider

20:45

OmUTill

21:00

OmUAftersun

Sputnik Kino am Südstern

15:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

15:00

TicketsBuy Tickets Blueback

17:00

TicketsBuy Tickets OmUMidwives

18:45

TicketsBuy Tickets OmUUnrest

19:00

TicketsBuy Tickets OmeUKalle Kosmonaut

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

20:30

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:15

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

Tilsiter Lichtspiele

17:45

TicketsBuy Tickets OmUEO

19:30

TicketsBuy Tickets OmUUnrest

20:15

TicketsBuy Tickets OmUThe Menu (FSK: 16)

21:30

TicketsBuy Tickets OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

Toni & Tonino

12:30

Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

14:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

16:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Union Filmtheater

12:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Oskars Kleid

13:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

15:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Mission Ulja Funk

15:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

18:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

20:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm OmUThe Son

20:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

Wolf Kino

11:00

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

16:30

TicketsBuy Tickets I mysi patri do nebe: Even Mice Belong in Heaven (FSK: 6)

16:40

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

18:40

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

18:50

TicketsBuy Tickets OmeURetour a Seoul

21:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:10

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

Xenon

18:15

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUWill O' The Wisp (FSK: 16)

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUIn from the Side

Yorck

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Close (FSK: 12)

20:00

OmUClose (FSK: 12)

Z-inema

20:00

TicketsReservation: Reservierungen sind nur per SMS möglich: 0179 291 24 26 OmUFive Fingers for Marseilles (FSK: 12)

Zeiss-Großplanetarium

10:00

Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen

12:30

3D: Antarctica

14:30

3D: Walking with Dinosaurs (FSK: 6)

16:30

Ta'igara: An Adventure in the Himalayas (FSK: 6)

20:30

OmUDavid Bowie: Moonage Daydream (FSK: 12)

Zeughauskino

18:15

Menschen am Kanal

Zukunft

18:00

TicketsBuy Tickets OmeUEO

18:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmUShe Said

21:45

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

22:45

TicketsBuy Tickets OmUBones and All

01.02. – Wed

Adria

14:30

Caveman (FSK: 12)

17:00

Caveman (FSK: 12)

19:45

Caveman (FSK: 12)

ALA Falkensee

12:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:35

Die drei ??? - Erbe des Drachen

20:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Babylon

11:00

OmUShe Said

17:00

OmUBreaking the Waves (FSK: 16)

17:30

OmUSharaf (FSK: 12)

19:30

OmeUDie Legende von Paul und Paula , m. Gästen u. Gespräch (FSK: 16)

20:00

OmeUFlickering Lights (FSK: 12)

20:00

OmUThe Hunt - Jagten (FSK: 12)

22:15

OmeUThe Inheritance

22:15

EnglFThe Salvation (FSK: 16)

Babylon Kreuzberg

16:00

OmUHoly Spider

17:30

OmUEverything Everywhere All at Once

18:40

OmUHoly Spider

21:20

OmUEverything Everywhere All at Once

Bali Kino

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Inu-Oh (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/811 46 78 Whitney Houston: I Wanna Dance with Somebody

Blauer Stern Pankow

13:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

13:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:40

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

The Son

BrotfabrikKino

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) Katzenjammer Kauderwelsch - A Comic-Pioneer Story

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/471 40 01, karten@brotfabrik-berlin.de (Email-Reservierungen sind bis 1 Stunde vor Vorstellungsbeginn möglich.) OmURetour a Seoul

Bundesplatz-Kino

15:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 OmUMaria Into Life (FSK: 6)

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 Close (FSK: 12)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/85 40 60 85 She Said

Capitol

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Maria Into Life (FSK: 6)

20:15

Close (FSK: 12)

Casablanca

12:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:45

She Said

20:30

OmUEnnio

Central Hackescher Markt

15:30

Mission Ulja Funk

16:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:45

OmUAftersun

19:00

OmUShe Said

20:00

OmUBabylon (FSK: 12)

21:45

OmUAftersun

Cinema am Walther-Schreiber-Platz

14:15

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:45

The Son

19:45

The Son

Cinema Paris

14:45

Close (FSK: 12)

17:30

OmUClose (FSK: 12)

20:15

Close (FSK: 12)

City Kino Wedding

18:00

TicketsReservation: Tel. 0152/596 87 921 OmeUShorts 1 - Kurzfilmprogramm

20:00

TicketsReservation: Tel. 0152/596 87 921 OmeURaquel 1,1

22:00

TicketsReservation: Tel. 0152/596 87 921 OmeUShorts 2 - Kurzfilmprogramm

Delphi LUX

13:40

EO

15:00

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

15:00

She Said

15:15

OmUThe Son

15:45

OmUBabylon (FSK: 12)

17:50

OmUHoly Spider

18:00

OmUClose (FSK: 12)

18:15

OmUThe Son

18:20

OmUAftersun

19:45

OmUBabylon (FSK: 12)

20:15

OmUShe Said

20:30

OmUHoly Spider

20:45

OmUAftersun

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

Eva-Lichtspiele

15:45

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 Der verzauberte Tag

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/92 25 53 05 OmUMittagsstunde

Filmrauschpalast

19:00

TicketsReservation: Tel. 030/394 43 44, info@filmrausch.de (Eine Reservierung per E-Mail ist bis zu 2 Stunden vor Vorstellungsbeginn möglich.) OVCrash (FSK: 16)

21:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Filmtheater am Friedrichshain

13:45

Mission Ulja Funk

14:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:15

Close (FSK: 12)

14:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:20

Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

Close (FSK: 12)

18:10

OmUShe Said

18:45

Close (FSK: 12)

19:30

OmUBabylon (FSK: 12)

21:00

OmUEverything Everywhere All at Once

21:15

OmUClose (FSK: 12)

fsk-Kino am Oranienplatz

17:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUUnrest

18:00

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmURetour a Seoul

19:45

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:30

TicketsReservation: Tel. 030/614 24 64, https://booking.cinetixx.de/frontend/#/eventList/2278359999 OmUClose (FSK: 12)

Hackesche Höfe Kino

10:00

TicketsBuy Tickets Blueback

10:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

10:00

TicketsBuy Tickets Mission Ulja Funk

12:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

12:00

TicketsBuy Tickets Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

14:30

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

14:30

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche UkrFStorks (FSK: oA)

14:30

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

16:45

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

16:45

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

17:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/hackesche Die drei ??? - Erbe des Drachen

17:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

19:15

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

20:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmUBabylon (FSK: 12)

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

22:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

Il Kino

10:40

TicketsBuy Tickets OmeUHoly Spider

13:00

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

15:00

TicketsReservation: https://www.kinoheld.de/Kino-Berlin/IL%20Kino Mission Ulja Funk

17:00

TicketsBuy Tickets OmUKalle Kosmonaut

19:00

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

21:10

TicketsBuy Tickets OmeULe otto montagne

Intimes

14:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets Oskars Kleid

18:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

20:30

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTill

23:00

TicketsReservation: www.kino-intimes.de/tickets OmUTriangle of Sadness

Krokodil

17:45

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUDas Hamlet-Syndrom

19:15

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) Kalle Kosmonaut

21:00

TicketsReservation: Tel. 030/44049298 (Das Reservierungstelefon ist ab 19 Uhr besetzt.) OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

Lichtblick-Kino

18:30

OmUTara

20:00

OmURetour a Seoul

Moviemento

15:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:45

Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher! (FSK: oA)

16:00

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

17:15

Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

OVVengeance (FSK: 12)

20:30

OmUShe Said

21:00

OmUHoly Spider

21:45

OmeUKalle Kosmonaut

Odeon

15:15

OmUClose (FSK: 12)

Passage

16:20

OmUBabylon (FSK: 12)

17:10

OmUShe Said

17:50

OmUPetrovy v grippe (FSK: 16)

20:00

OmUShe Said

20:15

OmUBabylon (FSK: 12)

Rollberg

16:50

OmUTill

17:30

OmeUClose (FSK: 12)

17:45

OmURetour a Seoul

18:00

OmeUHoly Spider

18:40

OmUAftersun

19:40

OmUBabylon (FSK: 12)

20:00

OmeUClose (FSK: 12)

20:30

OmeUHoly Spider

20:45

OmUTill

21:00

OmUAftersun

Sputnik Kino am Südstern

15:00

TicketsBuy Tickets Belle et Sebastien: Nouvelle generation

15:00

TicketsBuy Tickets Blueback

18:30

TicketsBuy Tickets OmUAftersun

19:00

TicketsBuy Tickets OmUThe Son

20:30

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

21:15

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:30

TicketsBuy Tickets OmURetour a Seoul

Toni & Tonino

12:15

Mamma Mu hittar hem (FSK: oA)

14:00

Die drei ??? - Erbe des Drachen

14:30

Der Räuber Hotzenplotz (FSK: oA)

16:30

Die drei ??? - Erbe des Drachen

Union Filmtheater

10:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

10:15

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

10:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

12:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Lemon And Poppyseed Cake

13:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

15:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Belle et Sebastien: Nouvelle generation

15:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Die drei ??? - Erbe des Drachen

18:00

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Oskars Kleid

20:30

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm The Son

20:45

TicketsReservation: https://www.kino-union.de/programm Caveman (FSK: 12)

Wolf Kino

16:30

TicketsBuy Tickets I mysi patri do nebe: Even Mice Belong in Heaven (FSK: 6)

16:40

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

18:50

TicketsBuy Tickets OmeURetour a Seoul

19:00

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

21:00

TicketsBuy Tickets OmULe otto montagne

21:10

TicketsBuy Tickets OmUClose (FSK: 12)

Xenon

18:15

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmUWill O' The Wisp (FSK: 16)

20:00

TicketsReservation: Tel. 030/7800 1530 OmULonesome

Yorck

15:30

Close (FSK: 12)

18:00

Close (FSK: 12)

20:00

OmUClose (FSK: 12)

Zeiss-Großplanetarium

10:00

Mission Ulja Funk

12:30

3D: Antarctica

17:15

Blueback

19:15

Legacy, notre heritage

Zukunft

18:00

TicketsBuy Tickets OmeUEO

18:00

TicketsBuy Tickets OmUHoly Spider

20:15

TicketsBuy Tickets OmUShe Said

21:45

TicketsBuy Tickets OmeUUnrest

ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR.
Die Inhalte dieser Webseite dürfen nicht gehandelt oder weitergegeben werden. Jede Vervielfältigung, Veröffentlichung oder andere Nutzung dieser Inhalte ist verboten, soweit die INDIEKINO BERLIN UG (haftungsbeschränkt) nicht ausdrücklich schriftlich ihr Einverständnis erklärt hat.